Юля Бойко

Забирается ли старое жилье у ветерана ВОВ или остается его наследникам после предоставления ему улучшенного жилья?

Alexalex

В некоторых случаях жильё забирает муниципалитет.

Оксана Меркулова

Наследники ни при делах.

Миша Гаевских

вы не написали что за занимаемое у ветерана и он там один или с членами семьи.
Как очередник или по непригодности к проживанию ему предоставляют.
Предост. ваще с освобожд. занимаемого и в дополнение - это завист от конкр. обстоятельств. кот. вы не написали.
так что предполижть мы не можем. Узанете точно из распоряж. о предоставлении- с освобожд. занимаемого ему или в дополнение.
Ваще если он живет в квартире где толпень и все очередники и очредь не подошла и ему просто одному вне очереди отдельное. то ему и предоствят с очвобожд. занимаемого. а ост. члены семьи будут дальще жить в этой квартире и ждать предоставленич как очредники. если у них после предоставленияч ветерану и освобожденияч им квартиры не стало по норме предост. на члена семьи.

Ксения Сергеевна

а за какие заслуги его оставлять наследникам? кто заработал свое право тот и получил на время. у многих вообще с фронта не вернулись отцы и деды и никаких льгот.