Марина Бычкова

Что делать в подобной ситуации?

Мой папа отработал в организации в Баку 20лет. В данный момент живет в г. Краснодаре. При начислении пенсии понадобилась справка, пенс. фонд обратился в архив г. Баку, там ответили, что сведений нет, т. к архив сгорел. Пенсию насчитали как безработному. Что делать?

Ин
Инесска

надо через суд!

Алексей Тихонов

1. через суд
2. пройтись по всем организациям пособирать справки если они еще существуют =(((

Юрий Арчаков

Трудовая-то книжка есть? Попытаться через суд. А что, больше нигде не работал? Стаж-то маловат.