Женечка Павлова

Зависает при сохранении изменений в насторойках маршрутизатор D-link DIR-320/NRU

При сохранении нового пароля (да и при любых изменениях) маршрутизатор D-link DIR-320/NRU зависает. Перезагружаю комп, в подключениях wi-fi появляются старое подключение со паролем и новое с 2 в конце уже незащищённое. И оба подключения тормозят. Что можно сделать?

Анна Фирюлина

кнопка reset сзади, сбросить на дефолнтые настройки и по новой настроить.

Алексей Лыженко

Сбрасывай настройки и настраивай заново. как вариант у тебя могут быть проблемы с прошивкой. и настройку проводи через шнур