Эля Маданова

Срочно! (Русский язык)

В приведённом ниже предложении пронумерованы все запятые. Выпишите все цифры, отделяющие односоставное безличное предложение.

Без людей нажего времени, (1) полного побед и человеческой теплоты, (2) нет прекрасного ни в цвете морей, (3) ни в ветрах, (4), ни в облаках, (5), ни во всём, (6) что называется жизнью.

Алина Ярцева

Цифра шесть.

Ольга Налимова

извени я не понял?

Александр Скачков

Односоставные предложение, это те, в которых только один главный член, подлежащее или сказуемое. В безличных предложениях, подлежащего обычно нет, только сказуемое, которым обычно являются слова категории состояния, или предикативные наречия.