Анастасия Гусейнова

Как сделать шпоры на компьютере в ворде? Есть текстовая информация в электронном виде как превратить его в шпаргалку?

Митя

Самый мелкий шрифт (2-6 подойдет) . Маленкие бумажки.

Иван Григорьев

выбираешь ворд печать и там в печати можно либо выбрать раздел масштабирование либо изначально задать шрифт в ворде ну допустим 2.5 и печатать на струйнике или лазере, если струйный принтер имеет смысл печатать на фото бумаге ломонд

Юля Кондратьева

На сайте Античайник есть подробный видеоурок. Там все рассказано до мелочей
http://my7sky.com/shpargalka-dlya-studenta-v-vorde/
Это ссылка на статью по ворду

Elena Agapova

выделяешь весь текст и выбираешь шрифт 4

Арам Манукян

Сканируй Файн Ридером и будет тебе счастье (это если текст шпор распечатан)