Дмитртй Иванов

Почему мы никому не нужны в своей стране? Проблема с работой, с жильём, чувство безисходности и отчаяния. Почему так?

Алексей Кулюсов

Потому что! Нет власти. А точнее конструктивный хаос!

Елена

А это давно не наша страна, всем правят другие люди, те, кто манипулируют другими, стоят выше. Тут уже не поспоришь ни с чем.
Выходы есть, но не из простых.

Александр Перминов

Потому что наше Правительство не проявляет должной заботы о государстве, 98% чиновников заботятся о своём благе, а не о благе государства

Екатерина К.

Тут много, премного довольных.

Маргарита Горр

Ты вообще в курсе, что во главе страны стоит урка, друган Бадри Патрикашвили и этого старичка, которого недавно шлёпнули.
Ты настолько наивен, что веришь в то, что эта блатная шваль думает о народе ?

Иван Дяченко

А собственно вы хотите чтоб за вами все бегали, решали ваши проблемы, дарили вам подарки и кучу денег. Вы родились не на той планете..

Дашулька Щербатых

Спасение утопающего дело рук самого утопающего.

Lo
Lolitta

Вы непривыкли к самостоятельной жизни, к жизни где каждый пытается урвать (украсть ) побольше любыми путями. Привыкли чтобы вам сопли подтирали сначала родители, потом о вас заботилось государство, ждете что вам все упадет с неба прямо в рот, а вам тока нужно вовремя открыть рот и проглотить.... Это раньше было так - вам давали работу, жилье бесплатно, путевки, лечение бесплатно, детские садики и т. д. Щас кто смел, тот и сьел. Никто о вас заботиться не собирается, а наоборот стараются вас ободрать как липку, превратить в рабов.... капитализм... .
Неужели сами об этом не догадывались?

Анна Дрындина

потому что власть не защищает граждан увы