Оксана Григорьева

Кто отдыхал на ГОА, подскажите, чем кормят на завтраки\ужины в системе "полупансион?

Анна Зеленцова

Завтрак обычно континентальный, тосты с джемом, маслом и кофе, чай на выбор. Про ужины не знаю, их лучше вообще не брать, интереснее кушать вечерами в разных кафе, при свечах, с живой музыкой.

Александр Николаев

Если отель4-5* - то всё вполне съедобно, если останавливаетесь в 3* - лучше ходить в шэки

Сергей Луконин

Отдыхала в отеле 4*, на полупансионе, завтраки не плохие, как в принципе и везде, омлет. блины. йогурты, какие то блюдо из индийской кухни, фрукты, овощи. ужин отлтчный, супы, обычно 2 на выбор, мясо несколько видов. рис, картошка, макароны. тушеные овощи, рыба, салатики, блюда индийской кухни.

Георгий Мовшевич

обычный шведский стол - нарезка, сыры, колбасы, джем, тосты, хлопья

Владимир Денисов

Совершенно Европейская еда, только в " Нану резорт"на ужин, почему то давали говядину именно в виде фарша? и никогда в виде резаного мяса,,??