Юлия Королькова

Почему так люди любят усложнять свою жизнь, когда добились всего в этом мире...?

Анна Карбовская

это долгий и очень серьезный разговор, но вначале, пожалуйста сделайте мне чашечку кофе мсье

Алексей Иванов

им просто уже нечем заняться, а так видимость преодоления сложностей

Ксюша

Потому что душа изнемогла, в этой всего добились, а для будущей "палец о палец не ударили".

Антон

Если уже всего добились, то хочется чего- то еще.

Валерия Чугунова

ну вы загнули.. . прям всего? может их мир стал несколько больше чем вы себе представляете?...

Алла Туганова

ум и его функции. скоро данная парадигма сменится

Александра Заренкова

Что Вы понимаете под словом "ВСЁ"? У меня ассоциируется, как минимум, с президентом. А максимум, О!