Св
Светлана

Подскажите сколько сейчас составляет в московской обл. прожиточный минимум?

Алексей Рыбин

примерно 5 тыс

Ольга Баричева

Ну считайте сами: квартплата+электричество+вода по счетчику+телефон+интернет (я имею ввиду если Вы живете в городской квартире, а в частном деревенском доме с сортиром во дворе) -голодным минимумом это выльется в 4-5 тыс руб. Транспорт: даже если Вы обойдетесь ОДНИМ видом транспорта, то это 30 р туда и 30р обратно (в зависимости от расстояния может быть и дороже) -и того примерно ещё 2 тысячи руб. Плюс еда. кушают, конечно, все по разному, но думаю, что меньше чем на 150 р Вам пообедать не удастся. Плюс завтрак и ужин ещё .Как-то, ужавшись, рублей на 250 в день можно уложиться. Итого ещё 7500 руб. Ну шампунька, зубная паста, пачка порошка стирального. Ну хоть 1000 р заложить нужно... Одежду отбрасываем. Кино-кафе-бассейны парикмахер- тоже не "прожиточный минимум".
Итого: 5000+2000+7500+1000=15500р
И не болеть Вам! Так как что лекарства, что лечение уже в минимум никак не вписываются:)))