Кристина

Как быть, если человек умер два месяца назад, а пенсия на его счёт начисляется?

Александр Оськин

Тот, кто похоронил умершего, может получить пособие на погребение в территориальном органе пенсионного фонда . Там же они разберутся с пенсиями.

Нилолай Щербакова

Надо сообщать в собес или отделение пенсионного фонда, т. к. это они перечисляют деньги.

Lika Len

...можно и получить деньги ...но можно и срок получить-за мошенничество... ст. 159..