Вероника Калашникова

Никогда не пользовался сотовым телефоном, как вы думаете стоит поменять мой домашний телефон на сотовый?

Boomer Boomer

Нет, оставайся на голубе !

Елена Шаломеева

зависит от того, с кем Вы общаетесь) ) если у всех уже сотовые, то поменять стоит, если городской, то мобильный обойдётся дороже))

Алексей Тумаков

И думать забудь: меняй не глядя! Но "Домашний тел" ОСТАВЬ! "Скорая" его очень любит! Пиши, отвечу. Здесь никому не верь: они отвечают за деньги.. . ))) Наврут с 3 короба, жизни не хватит разобраться...

Дима Гусев

А что такое "домашний телефон"? Неужели остальные - дикие?? ?
Купи мобилку и отключи абонплату ни за что. Хотя, если тебе диалап дорог, как память, то, конечно же оставь ))

Бауыржан

А вы где живете? Может у вас и связи то сотовой нет.

Ди
Диана

Лучше иметь и сотовый, и домашний

Алёна Курбатова

На мой взгляд затрат с сотовым больше, но он удобнее в том плане, что доступен человек везде и экстренную помощь можно всегда позвать, лично я пользуюсь исключительно мобильным, так как он всегда под рукой и мой личный телефон, никому не мешаю при разговоре, но кому как. Вопрос хороший

Ксюша Андреева

И тот и другой.