Станислав Барбашов

Никогда не пользовалась сенсорным телефоном, как вы думаете стоит поменять мой кнопочный телефон на сенсорный ?

Екатерина Жеребятьева

нет, оставайся на проводе ! )))

Рахат Борбугулов

Нет, не стоит. Сообственно ради чего? Поиграть? Да ну.. . Наскучивает.. . Конечно в плане интернета это отличный выбор, но лучше планшет или хранить всё в своей памяти) ) А так, разряжается быстрее. Экран царапать жалко. попадёт вода и всё накроется, ничего хорошего.

Александр Рябов

я поменял - вроде бы ничего, в интернете удобно, но звонить - это ужас. Кнопки чувствуешь, кнопки видно, сенсор - если быстро хочешь позвонить - только нервы.

Анастасия Гусейнова

Нет, если вам не 15)))Телефон должен выполнять свою главную функцию-звонить. Никакой телефон не заменит Фотоаппарат, мп3 плеер, и тем более, как на таком экране люди в интернете сидят сутками я не понимаю)))))

Галина Руденко

Я поменяла и жалею! Кнопок не хватает, сообщение не глядя больше не могу набирать! Да и звонить не оччень удобно! Вообщем кнопочный намного удобней!

Ss
Sssss

Это вопрос личный))) Кто то поменял и радуется... кто то не видит смысла)) ) .Стоит учитывать разные факторы... преимущества... затраты... личное желаание)) )

Маргарита Басенко

У меня был сенсорный, глючил, пользоваться неудобно. Вечно самопроизвольно в режим полёта входил почему-то. Фигня.. . Не прошло и года (год гарантии был) , как аккумулятор накрылся. Зарядки его, когда он ещё не накрылся, хватало на 3 дня, если почти не пользоваться. После починки по гарантии телефон вскоре снова сдох. Скорее всего, тот же аккумулятор околел. Ремонтировать - себе дороже, там ещё за диагностику сдерут, да и опять накроется.. . Купила кнопочный, там батарейка не садится так быстро, к тому же пользоваться удобнее. Но я не использую там игрушки и всякие приложения (предпочитаю комп).

Александр Баженов

Я сама бы никогда не купила. Подарила дочь на день рождения. А дареному коню)) ) Пришлось осваивать. мне удобнее было с кнопками. Утром будильник звонить, спросонья на "ок" сразу не попадаешь)) ) Не комфортно, скажем так.

Светлана Гунбина

Привыкнуть ко всему можно. Нравится смартфон - покупай. Плюс смартфона это хорошая функциональность - просмотр пдф, док файлов, открытие архивов, поддержка всевозможнных форматов музыки, и так далее. А для меня кнопочного Сони Эриксона вполне хватетет

Amante De La Muerte

Смотря как вы обращайтесь со своими личными вещами.