СБ
Станислав Барбашов

Никогда не пользовалась сенсорным телефоном, как вы думаете стоит поменять мой кнопочный телефон на сенсорный ?

ЕЖ
Екатерина Жеребятьева

нет, оставайся на проводе ! )))

РБ
Рахат Борбугулов

Нет, не стоит. Сообственно ради чего? Поиграть? Да ну.. . Наскучивает.. . Конечно в плане интернета это отличный выбор, но лучше планшет или хранить всё в своей памяти) ) А так, разряжается быстрее. Экран царапать жалко. попадёт вода и всё накроется, ничего хорошего.

АР
Александр Рябов

я поменял - вроде бы ничего, в интернете удобно, но звонить - это ужас. Кнопки чувствуешь, кнопки видно, сенсор - если быстро хочешь позвонить - только нервы.

АГ
Анастасия Гусейнова

Нет, если вам не 15)))Телефон должен выполнять свою главную функцию-звонить. Никакой телефон не заменит Фотоаппарат, мп3 плеер, и тем более, как на таком экране люди в интернете сидят сутками я не понимаю)))))

ГР
Галина Руденко

Я поменяла и жалею! Кнопок не хватает, сообщение не глядя больше не могу набирать! Да и звонить не оччень удобно! Вообщем кнопочный намного удобней!

Ss
Sssss

Это вопрос личный))) Кто то поменял и радуется... кто то не видит смысла)) ) .Стоит учитывать разные факторы... преимущества... затраты... личное желаание)) )

Маргарита Басенко
Маргарита Басенко

У меня был сенсорный, глючил, пользоваться неудобно. Вечно самопроизвольно в режим полёта входил почему-то. Фигня.. . Не прошло и года (год гарантии был) , как аккумулятор накрылся. Зарядки его, когда он ещё не накрылся, хватало на 3 дня, если почти не пользоваться. После починки по гарантии телефон вскоре снова сдох. Скорее всего, тот же аккумулятор околел. Ремонтировать - себе дороже, там ещё за диагностику сдерут, да и опять накроется.. . Купила кнопочный, там батарейка не садится так быстро, к тому же пользоваться удобнее. Но я не использую там игрушки и всякие приложения (предпочитаю комп).

АБ
Александр Баженов

Я сама бы никогда не купила. Подарила дочь на день рождения. А дареному коню)) ) Пришлось осваивать. мне удобнее было с кнопками. Утром будильник звонить, спросонья на "ок" сразу не попадаешь)) ) Не комфортно, скажем так.

Светлана Гунбина
Светлана Гунбина

Привыкнуть ко всему можно. Нравится смартфон - покупай. Плюс смартфона это хорошая функциональность - просмотр пдф, док файлов, открытие архивов, поддержка всевозможнных форматов музыки, и так далее. А для меня кнопочного Сони Эриксона вполне хватетет

AD
Amante De La Muerte

Смотря как вы обращайтесь со своими личными вещами.

Похожие вопросы
Какой телефон лучше брать сенсорный или кнопочный???
как поменять сенсорный телефон
Бывает андроид телефон не сенсорный а кнопочный?
Скажите, какой лучше купить телефон: с сенсорным экраном или кнопочный?
Что лучше - сенсорный телефон или кнопочный? Именно телефон, не смартфон
какой купить телефон? кнопочный или сенсорный?
Никогда не пользовался сотовым телефоном, как вы думаете стоит поменять мой домашний телефон на сотовый?
Посоветуйте телефон с для интернета. Кнопочный или сенсорный брать?
Каким телефоном вам удобно пользоваться кнопочным или сенсорным ?
Как вы думаете Самсунг будут выпускать кнопочные телефоны или будет только ориентироваться на сенсорные ?