Се
Сергей

Вопрос внутри! Подскажите кто знает, а то плохо так аппетита нет кошки скребутся внутри (

Я встречаюсь с парнем азербайджанцем уже год. Ему 17 он поступил в техникум и говорит ему надо ехать к себе на родину за паспортом! у него день рождение 1 ноября! говорит поеду в начале октября гдето чтоб получить и месяца через два вернусь. А потом говорит что его могут там не выпустить в Россию, так как ему 18 будет и надо в армию! там призыв в январе и забирают почти на 2 года. Т. е он приедет сказал года через 2,5! Я расплакалась гововрю мне ждать тебя? он говорит как хочешь, что это долго если ждать будешь я рад буду... но я босюь что он не вернется уже ко мне через столько времени! вопрос а может ли он там взять отсрочку и вернутся сюда? а тут он уже гражданство получать будет и после окончания техникума отслужит у нас в России

Ev
Evgeshabright

Такого не бывает, что паспорт там, а он сам здесь. Он что в шапке -невидимке ездит туда-сюда? Врёт, как сивый мерин---они все такие, а ты уши развесила. Не зря говорят, что Бабы дуры. Извини, но ты ещё маленькая дурёха и потом сама смеяться будешь над своими глупыми слезами.... детскими.

Болуш Кадыров

он тебя обманывает, паспорт можно было поменять и в вашем городе