Андрюха

Добрый день! Утречком поехал и купил в торговом центре, в одном из павильонов, дифф автомат на 40. Пришел электрик, вск

вскрыл, посмотрел, сказал, что не подойдет, мол, нужен другой, на 60 минимум.
Так вот вопрос. Могу ли я поехать и без мозгоправства со стороны продаца сдать ему обратно автомат и получить деньги обратно?
Чек остался, правда был куплен по чеку не только автомат, посему сумма больше, чем его стоимость. Коробка вскрыта. ..
Че делать, мужики?)

Юл
Юлия

Читать ст. 25 ЗоЗПП и понимать, что шансы на обмен крайне малы, если упаковка повреждена.
А если сможете запаковать все как было, то письменно требуйте обмена. При отсутствии на обмен подходящего товара - также письменно требуйте возврата денег по этой причине.