Зафари Ильяс

Renault Sandero Stepway

Всем привет!! ! Прошу помощи в поисках книги по ремонту и эксплуатации Renault Sandero Stepway....
Если есть возможность ее скачать - то тогда откуда? желательно в цветном формате... .
Спасибо всем заранее за внимание.

Алексей Бородин

ну гугль с яндексом и проч вам в помощь.... хотя бесплтную вряд ли найдете а к платным у меня недоверие... (частенько просто кидалово... ) да и что там такого уж особенного.... простенький бюджетный автомобиль....