Павел Скачков

ситроен с5. Ваше мнение. Желательно мнение людей сталкивавшихся с эксплуатацией чуда креативных технологий.

Gugu Taras

ксеноныча спроси. он на с5 ездит и вообще фанат ситроенов

Андрей Evolution

Есть две версии С5 - с "обычной" и "активной" подвеской. "Активная" подвеска, это, конечно, бомба! Однако, с нашим криворуким автосервисом может вызвать сильный геморрой при эксплуатации.
С5 с "обычной" подвеской - совершенно заурядный автомобиль, но и в эксплуатации практически беспроблемен. Именно "активная" подвеска является "изюминкой" С5.

Сергей Глазков

Вот я сейчас как выскажусь! 5 лет у меня был Ситроен С5 второй модификации (сейчас третья) . Это замечательный автомобиль! Только восторженные оценки. Изменяемый клиренс-это песня! От 11 до 19 сантиметров! Огромное место для водителя (я ростом 190 и весом 100),удобное торпедо, масса ящичков, скромный расход топлива (9 в городе и 6 на трассе) и некапризность к его качеству, прекрасный приём при скромном по мощности двигателе (116 л. с. ) и ещё очень много всего хорошего. За пять лет была единственная поломка: отвалилась ручка радио... Продавал-плакал! Рекомендую всем!

Толик Етчик

не так уж и много в нем креативных идей