Мария Шипова

Стоит ли вкладывать деньги в Эмголдекс?

Г.
Герой .

весь интернет пестрит - сообщениями "эмголдэкс - Осторожно мошенники" . Лично я когда вижу табличку на столбе - "не влезай убьет" - не лезу 🙂

Владимир Иванов

Стоит, конечно!
Это ж Эмголдекс!

Алексей Деко

Уж если и стоит что-то вкладывать, так это в Веру Брежневу.

Расскажи мне откуда появились твои деньги, и я скажу куда их вложить.

Гостья Из Прошлого

судя по статистике за последние 15 лет тяга русского народа к халяве не прекращается и не прекратится никогда. я уже даже не мечтаю о временах, когда люди поймут, что за просто так никто никогда не заплатит норму прибыли, сколько-нибудь заметно превышающую ставку по банковскому депозиту. так что если вы видите, что вам гарантируют 30% в год - это наверняка обман. не говоря уже о 30% в месяц.. .

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt

Евгений

Лучше в stepankovskiy27.glplanet. org. Проверено, не лохотрон 100%. Ежедневные выплаты без задержек.