Анастасия Колупанова

Как понять вырождение ''не дави на меня''? Что при этом не делать?Как вести себя?

Во первых, она не малолетка. Во вторых, это человечек которого я люблю!

Чего или кого ждать, то? Не понимаю! Я предложил руку и сердце! Она не приняла кольцо. но и не сказала нет! Предложил переехать ко мне жить! На что последовало, не дави на меня!
Что делать, как быть? Я реально безумно сильно люблю её!Посоветуйте, подскажите!

Анастасия Титовец

Не торопить события. Ну, конечно, смотря о чем речь.

Олег Тутаров

Или давить и бросать или ждать и растоваться.. . или кончай общаться с малолетками.

Леонид Николаев

По-русски - "не еби мозги".

Гена

посидеть и подождать

Ирина Заровная

дать сосредоточиться

Петр Никулин

Выражение: "Не дави на меня" означает - не будь таким настойчивым по отношению ко мне! Дай подумать и принять решение самостоятельно! Это же так просто и понятно!