Nur Smanaliev

А если бы вам гадалка сказала что человека нужно забыть, он плохой, и он не ваша судьба. Вы бы поверили?...

Я НЕ ХОДИЛА к ней) Она знакомая моих родителей, пришла в гости... вот и сказала вроде то что видит...

Алёна Валерьевна

если бы я была уверена в своих чувствах и в нем как в человеке, то я бы не обращалась бы к гадалкам...

Прокопов Макс

Плохо, когда без Вашего разрешения кто-то спрашивает за Вашего парня у гадалки или предсказательницы. И не факт, что эта знакомая сама не придумала, потому что ей просто не нравится Ваш парень. Верьте своему сердцу, а сомнения, как яд, сжигайте их. Удачи.

Петрова

если ты пошла к гадалке значит тебя беспокоили ваши отношения а гадалка скорее всего сказала не то что ты так жаждела услышать от нее поэтому сразу ей и не поверила!!!

Prinzkosmos1 Astra

нет конеш, а верила бы только себе