Светлана Старостина

Есть такие люди, которые верят в приметы, связанные с домашними животными?

Виталий Ромащенко

Всяких дураков полно.

Лёня Быченков

нет, не верю)
но хотя одна есть - если наша собака ложится под входную дверь, значит скоро муж с работы придет) чувствует это минут за 10-15)
По ней я и ориентируюсь, когда ставить чайник и разогревать еду - ни разу ее интуиция меня не подводила)))

Ви
Виталя

Самая распространенная примета это при переезде в новую квартиру или дом первым пустить кота 🙂

Екатерина Скокова

от животного зависит) ) кошки часто чувствуют приближение холодов, например) ) но не все!