Анастасия Архипова

Важный вопрос к девушкам

Если вы считаете себя такими совершенными, я имею ввиду свой пол. Почему вы не ипетесь с себе подобными, почему ищите мужиков, они ведь страшные и волосатые ?

Продолжение рода это не проблека. Есть для этого искуственное оплодотворение.

Надежда Дронова

совершенных людей не бывает, а парни нужны для поддержки, и для того чтобы поддерживать их...

Затирахин Дмитрий

природа так нам велит. кстати я так не читаю а некоторые действительно лисби)

Антоша Новгородцев

А вы мужики только и желаете поиметь 2-ух лесбиянок.
1.девушка никогда не будет "стеной" которую ищет любая девушка.
2.у девушек нет х**я
3.все таки мама и папа звучит куда лучше, чем мама и мама

Виталик Диндиков

Чего это "страшные". Бывает, что некоторые очень даже ничего.