Сергей Кузнецов

Что мне делать, если все мои подруги называют моего жениха придурком?

Оксана Лебедева

сказать им что они дуры

Ирина Панкова

сделать их бывшими.

Сергей Журавлёв

а у них женихи есть?

1 1

А может они просто завидуют???

Александр Детков

они его просто не понимают . а вы не партесь по поводу этого . вы же ведь его полюбили иза каких то черты хорактера .

Регина Лукьянчук Шуран

я бы задумалась.. . а подруг попросила настойчиво не оскорблять моего жениха в моем присуцтвии..

Павел Серебренников

А сама как считаешь, кто твой жених?
Тебе с ним жить, а не подругам.
Радуйся не позарятся на него.

Светлана Конаховская

Какой ужас! не позволяйте им так его обзывать.

Vladimir Konovalov

Завидуют тебе. Скорее всего у твоих подруг нет женихов которые его обзывают, так всегда подруги делают когда у кого-то есть жених из подруг а у них нет.