Ал
Александр

мог бы я получать доп средства помимо зарплаты по производственной травме

Андрей Крупенин

смотря где застрахован

Андрей Рубцов

Почему нет? Если у Вас есть на то основания...

Андрей Тиранин

Можете, если травма была тяжелая и Вам установлена группа инвалидности. В этом случае платит ФСС в зависимости от Вашего заработка на момент несчастного случая, величина выплат зависит от % потери трудоспособности, установленного МСЭ. Кроме того, можете подать в суд на работодателя на возмещение морального вреда, но средствами то, что присуждают, назвать нельзя, суммы обычно небольшие.