Ольга Мацукевич

За что вы любите свою вторую половинку и так ли важна его/ее внешняя красота?

Носир

Любишь просто потому что любишь. Но внешность тоже играет свою роль, если парень/девушка сидит на диване, толстеет и не хочет себя менять, стоит задуматься.

И те кто говорит, что красота важна, не знают что такое любовь. Нет, я согласна, что изначально тебе нравится внешний вид, но это влюбленность. А когда ты узнаешь человека, тебе уже не так важен внешний вид, тебе просто интересно, приятно с ним. Вы что хотите сказать, что если по какой либо причине ваш возлюбленный/ая растолстеет, станет не такой привлекательной, вы перестанете ее любить?

an
andynova

красота важна

Людмила Фёдорова

Красота важна!

Александр Четверов

один красивый человек полюбил другого красивого, они поженились и радили еще более красивого. один добрый полюбил другого доброго и они родили очень доброго. гены.

Наталья Кулакова

внешность не важна, ценю за внутреннюю красоту

Валерий Зайцев

ни за что... за просто так

Диана Хасбиева

Фасад -это не главное, важно, что ЗА фасадом.