Бахадир Алимбаев

привет! подскажите пожалуйста! Как называется федеральная программа по ремонту домов?

Виктор Снигур

http://www.rg.ru/2007/07/27/zhkh-fond-dok.html
Федеральный закон Российской Федерации от 21 июля 2007 г. N 185-ФЗ
"О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства"

Эдуард Богданов

Проведение капитально ремонта домов в 2012 году в рамках постановления Правительства Москвы от 06.12.2011г. №575-ПП «Об утверждении порядка предоставления в 2012-2016 годах из бюджета города Москвы субсидий на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах».