Feodor Login-Off

Что делать меня кинули на денги

Майрамбек Тагаев

Скорбить об этих замечательных бумажках, или звонких кружочках.
Как по другому ответить на Ваш вопрос, я не представляю.
Грандиозность и масштабность поставленного Вами вопроса, не позволяет ответить на него кратко и емко.
Можно конечно послать Вас на три или четыре буквы, не подумайте плохого в МВД или в ГУВД, но об этом любой нормальный человек в состоянии догадаться самостоятельно, не задавая вопросов "что мне делать... "

Ал
Александра

разбираться.. . так думаю

Владислав Сологуб

Учиться на своих ошибках, коли на чужих не получилось.

Мария Гордеева

узнай в какой школе учатся их дети...

Сергей Романченко

поймать мошенников и начистить им рожи. У вас есть несколько вариантов:
1)С помощью рук ног и подручных материалов.
2)С помощью друзей, родных и близких.
3)Самим с помощью еще больших денег и закона.
4)Все вместе.

А если проще то обратитесь в полицию напишите заявление.

Татьяна Телегина

зарабатывать новые, чтоб снова кинули