Nefillim

Срочно нужен совет. Жилплощадь - вселение

От автора: Моя сестра подала на вселение, по 1 му суду ей полагается 10,4 а мне 12.8 кв. м. Но когда сестра подавала на вселение она предоставила недостоверные документы, а именно схему давней планиоовки квартиры (комнаты раздельны) На день суда и в течении 7 лет квартира была с проходными комнатами ( т. е возвращена в исходное состояние) Можно ли подать аппеляцию, а надзорную инстанцию, т. к кассационная оставила в силе решение 1 инстанции??

Игорь Грачев

Суд если усмотрит, что значительной разницы в площадях нет, то все равно оставят, лишь изменят площади

Джордж Маврин

Конечно. Ей можно еще и обман суда припаять.. . оформите жалобу правильно.

Руслан Исаев

Не хорошо, что такие близкие люди, а отношения холодные (((
Тогда только через суд. И приложите новый кадастровый паспорт или технический.