На
Наталья

Укус собакой ребёнка.

Обратились в больницу - врач требует за вакцину 700 грн. . Мы - многодетная семья и члены больничной кассы. Платная ли эта вакцина? И куда можно пожаловаться? Позвонили в ветслужбу, они сказали, чтобы мы поймали эту собаку и не приехали на место проишествия.

хотя собаку сегодня видели. Как быть?

Украина

Светлана Байкова

Спросить в собесе
спросить у главврача
поймать собаку и отдать ветеринарам для обследования - может, и не надо колоть
и пойти на приём к местному депутату

Наурызбай Нагметов

Собаку ловите! ! И не волнуйтесь) ) а на мой взгляд для Вас и вашей семьи вакцина должна быть абсолютно бесплатная

Johnny

Не знаю как в Украине, В России вакцинация бесплатна. Ищите собаку - подержите ее под наблюдением 10 дней - если не сдохнет - то прививаться не надо, это не просто вакцина - а еще та хрень - и ребенку лишняя херня не нужна. Но если собаку не видите - то прививка необходима, тут уж вредность привики не в счет по сравнению с риском для жизни. Обратитесь в травмпукт при больнице скорой помощи