Максим Денисов

один мой знакомый алкоголик забывает как дышать во сне и просыпается задыхаясь, что это может значить?

по моему отёк лёгких от чегото

Фома Меню, я вообще не пью

Евгений Зорин

Лучше бы он забыл, как пить из горла

Марина Marinus

это значит клиническая смерть. пить надо меньше!

Олег Слуцкий

Перестань пить, иначе твой"знакомый алкоголик" в один прекрасный день не проснется, ибо сердце не железное!!!

Надежда Завгороднева

плохо. завязывай

Ксюша

сбой дыхания, якобы "женское", которого в природе не существует, только в кино) нарушена работа ЖКТ)

Евгений

это значит, что пора завязывать с выпивкой, а то выпивка завяжет с ним!!!!