Taiger Vid

Термистор NTC 47D15 чем заменить

В сварочном инвекторе на 250 ампер начало что то клацать при включении, при разборе обнаружен был поврежден термистом с названием 47D15, 47ом и 2 ампера, 15 это диаметр, чем заменить???

да, после работы с таким термистором остальные 2 тоже лопнули корпуса.

нет такого в Украине!

Сергей Сироткин

такими же и провести ревизию плавного заряда кондера фильтра

Василий Пугачёв

Термисторы 10 шт. NTC 47D-15

Анна

Продаю Ntc 47D15
olx.ua/obyavlenie/ntc-47d-15-termistor-dlya-invertornyh-svarok-IDb8jnf.html