Светлана Закарлюка

как отремонтировать стир. машинку индезит. барабан крутится только в режиме отжима и полоскания. и много набирает воды.

Елена Кувшинова

это похоже старая модель. . (с двухскоростным двигателем)
лягушка прессостата сдохла

Юлия Буланникова

1.выходите утром из подъезда
2.крутите головой по сторонам
3.находите противное бумажное объявление с содержанием типа "ЧИНЮ" (в подъезде, на подъездее, на остановке транспорта и тп)
4.звоните и договариваетесь
5.вуаля.... машинка РАБОТАЕТ
6.кошелек немного опустел.. .

(из разряда: пироги-пирожник, а сапоги-сапожник, а ногти-мастер маникюра))))