Павел Иванов

Помогите найти ошибки в предложениях

1) В комбинате бытового обслуживания вам быстро отремонтируют одежду, выведут пятно
2)Дефекты в подготовке кадров лекторов и агитаторов вскроются немедленно, как только они встретятся с избирателями.
3)В докладе были констатированы факты прямых нарушений порядка работы смесовых машин.
4)Участники производственных совещаний должны быть вовремя информированы о повестке дня и времени начала работы.

Евгешка Салова

Все предложения написаны правильно.

Наталья Белякова

Какие пунктационные или орфографические? Просто орфографические я не нашла