Любовь Витушкина

Вопрос по Аспирантуре! Помогите пожалуйста!

Может ли гражданин РФ с высшим юридическим образованием, полученным в государственном учебном заведении РФ написать и защитить кандидатскую работу по политологии и стать кандидатом политических наук? Или для этого нужно иметь высшее образование по специльности: политология?

Сергей Илюхин

Не обязательно!
Определитесь с выбором темы, подберите научного руководителя, заинтересуйте его темой.
И работайте над ней!