Лена Морозова

Вы знаете, что такое сетевой маркетинг?

Марина Заборовская

Продажа говна, которое не берёт ни один магазин, ибо оно нафиг никому не нужно, через баранов, которых удаётся убедить в обратном. 🙂

Ggggggg

Знаю. Кто ж этого не знает...

Никки Занудович

такой вид бизнеса

Ек
Екатерина

Сетевой маркетинг:
Купи товар, приведи трех друзей, которые тоже купят товар и которые тоже приведудт друзей.. .
Главное не забывать, что ты успешен, счастлив и хояин своей жизни ! 😄 😄 😄 [это стёб]

Людмила Гошко

Это торговля на принципе зомбирования и внутренним сектантским порядком.