В*
Виктория ***

Я не поняла, разрешение на работу можно теперь не делать, или будет опять какое-то новшество вводиться?

Инга Кумар

Существует два вида разрешения на работу. Через юридическое лицо и самостоятельно, если вы будете работать самостоятельно (в этом случае вы платите ежемесячный налог вне зависимости от занятости)
Если вы хотите работать на предприятии, то разрешение вам оформляет работодатель (юридическое лицо)

Ольга Толкачёва

готовятся к введению визового режима, разрешения не надо.