Сергей Боровый

От деда досталось ружье, ни документов, ничего. Выбросить жалко, золотая чеканка, изготов. в 19в. Что можно сделать?

Самое главное, что ружье рабочее. В этом вся и проблема. На стену не повесишь, антикварам тоже дорого не продашь. Я его хочу себе оставить, и чтобы с законом проблем не было. Охотиться не буду. Легализовать есть какая то возможность?

Одна Такая

пишите заявление на имя начальника соответствующего подразделения органа внутренних дел с требованием проведения историко-искусствоведческой и историко-культурной экспертизы данного образца антикварного оружия