Дениска Клубнячков

Куда звонить в тот момент если к вам без соответствующих документов в дверь ломиться милиция ?

Или как не пустить наглых милиционеров в дом если у них нет для этого законных оснований, что им можно предьявить?

Марулька Мулька

забаррикадировать двери и окна

Яна Пушкина

В милицию, спросите посылали ли к вам сотрудников.

Елена Басманова

звонить в полицию

Св
Светлана

Попробуйте кричать в окно, что вы глава мирового правительства, что у вас на кухне ядерная бомба, и что у вас есть связи с инопланетянами и они за вас отомстят. Злые полицаи испугаются и уйдут, вместо них приедут добрые докторы, с ними будет намного приятнее разговаривать)

Соня Филаткова

02,только говорить, что просто кто-то в дом ломится... .
Превышение должностных полномочий, незаконное проникновение в жилище

Сергей

В прокуратуру

Александр Winston

Звоните в полицию, если к вам не направляли соответствующий наряд, тогда смело можете оборонять жилище, НО только если они проникли в квартиру и то, предел допустимой самообороны - обездвижить налетчиков, т. е пробили ноги и связали, условно говоря, либо глушите и вяжете.

Дашулька Щербатых

ет видно не просто так! , если ломятся знач на тя у них чёт есть. не вытащат из дома, так нахватят на улице. И тогда уже им тяжеловато будет что либо предьявить находясь в отделе.