Игорь Малиновский

Где и как правильно составить документ о законном представителе ребенка (бабушка) для проживания, учебы за пределами РФ?

Ребенку 9 лет (РФ) , живет у бабушки в РБ, хочет пойти там в школу. Где в Мск правильно составить и заверить документ о назначении законного представителя ребенка в Беларуси? Бумажка нужна чтобы ребенка зарегистрировали по месту жительства бабушки (т. е. представителя) . А регистрация - для зачисления в школу. Обратились в наш районный муниципалитет в различные отделы, там разводят руками..

Юрий

Так зарегистрируйтесь у бабушки сами вместе с ребенком, что вы огород городите? Въезд в РБ свободный. Далее просто пишете ей доверенность на представление ваших интересов у нотариуса