Алексей Миняев

Вы поняли рычаги, закономерности в делах наших? (вн).

С детства нам говорят, что можно а что нельзя (как в старинной сказке про богатыря "прямо пойдешь - славу найдешь, на лево - смерть найдешь, на право .. ит. д.) . Говорят про плохие компании и прочее, а мы выбираем.. . Так вот не надо быть "экстрасексом" чтобы разгадать или угадать кто как закончит, благодаря Закономерности Причинно Следственной Связи.

Алексей Костяев

А разве обычный среднестатистический человек может отследить ВСЕ причинно-следственные связи в своей судьбе? Или это способ возвестить, что ВЫ - умеете? :)))))))