Татьяна Лебёдкина

почему в этой категории практически все вопросы такие глупые?

Ки
Киса

потому как люди здесь отдыхают

Андрей Соболев

Ню-ню.. .
И, что же мешает Вам, леди, блеснуть эрудицией и умом, в этой куче навоза?

Настя

Иди в тему для взрослых. , там умные.

Елена Соболева

Ну так ведь Религия же. И Вера.
Была бы категория "Атеизм, Разум", то и вопросы были бы умными.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Умнейший вопрос, маладца)

Д1
Дмитрий 111

Я тебе разрешаю перейти в другую категорию! Ты умственно конечно выросла, можешь перейти в Животные и Овощи! Да-а-а-а.. , таких мыслителей к нам убогим забрасывает судьба ..?

Женя

Да. Нравится? Мы стараемся. 🙂

Сергей Кузин

Потому что много школоты и троллей.

Светлана Линник

А может задашь этот вопрос прежде самой себеее?

Юлия Чивилева

наверное потому, что вы очень умная

Дмитрий Л

большая часть вопросов во всех категориях.... имеет провокационный характер.... с разными целями....

Клара Дорджиева

Чё типа с "умничали"? 🙂

Светлана Мишенина

Даю вам два ответа. Первый ответ еврейский: А что тогда вы здесь делаете. Второй ответ. Пойдите в категорию например "Юмор"..

Александр Крылов

Здесь собраны люди с разными жизненными позициями, чаще с диаметрально противоположными,
понимание достигнуть невозможно, каждый уверен в своем, поэтому даже умные люди задают порой глупые вопросы и переходят на банальный троллинг. Некоторые считают, что это весело...

Павел

Ну за базар отвечать надо! Продемонстрируйте класс! :))

Светлана Пономарева

потому, что вы пропустили начало и сейчас не в теме=)

Анастасия Колупанова

Потому, что тема религии упираеться в очень узкую область, которая закрывает глаза на огромную часть жизни. Другими словами мы тут все зацыкленные на Боге, вот и все вопросы об одном и том же.

Анна Сердюк

Может это вы глупая, что не способны понять смысла заданных здесь вопросов?

Любовь

Потому что практически все вопросы в этой категории заданы атеистами

Надежда

я бы например не стал есть из грязной тарелки ...)

Александр Сёмин

далеко не все. А что, в других категориях все вопросы только умные?

Ирочка Филатова

вероятно потому, что ты самая умная.

Татьяна Попова

какие? пару примеров приведите чтобы можно было понять что вы имеете ввиду