Мария Сироткина

Схема проезда из Москвы до Суздаля

Zha

Мы ехали до Владимира электричкой, далее автобусом. И обратно так же. За день обернулись.
а быстрее всё равно никак - по автодорогам по-любому дольше, чем поездом.
Можете прихватить пару часов от ночи, взяв билеты на дальний поезд: в нём можно поспать по-людски, хоть недолго. Вот расписание - можно выезжать из Москвы за полночь, с последними поездами метро, на месте будете под утро, часа в 4 - нормально!

Марина Шкляева

Схема невероятно сложна 🙂

Дуем по Горьковскому шоссе всё время прямо, пока не упрёмся во Владимир. На въезде в город сворачиваем налево на объездную. Едем по ней, на указателе "Суздаль" сворачиваем опять налево. Ещё километров двадцать прямо и никуда не сворачивая - всё, приехали.

Владимир Кулаков

Проложить маршрут в яндекс. карты