Игорь Саванин

сон. убиваю маленьких детей-как щелкаю семечки. на сколько я помню ко мне они тоже были агрессивно настроены

Татьяна Захарова

по Фрейду если вы убиваете во сне то это значит что у вас есть садистские наклонности и желания. но если и к вам во сне агрессивно относились то речь уже идет о ваших садомазохистских тенденциях или наклонностях)