Аркадий Ильин

Как протекает шаманская болезнь?

Во многих источниках написано, какие симптомы, почему человек начинает болеть и все такое. Так вот меня интересует КАК протекает?? ? Я имею ввиду, что эта болезнь она как началась так и длится непрерывно, то есть человек мучается все больше и дальше, или же она раз показала себя, потом повторилась, потом опять.... блин... как же правильно вопрос задать.... ну вот человек мучается сильно да, прям аж бессилен становится, потом вроде прошло, потом опять начались мучения, потом это еще все сопровождается со всякими неудами например, или видениями, вещими снами, галлюцинациями и т. п... или человек как начала болеть так и непрерывно и болеет? или КАК???

Эл
Эльвира

Протекала - приступами, много лет. То больно, то приятно.
После апогея боль и глюки прекратились.
Это только называется "болезнь"..на самом деле идёт перестройка энергетики и сознания, от чего рвёт физиологию и психику на куски.
Кто слаб - либо свихнётся либо сдохнет от болячки
Кто силён - получит новые возможности.

И ждать - пока тебя колбасит - это плохой путь.. нужно бороться с этим, искать, как избавиться от боли, систематизировать видения, отсеивать иллюзии. Только тогда ты станешь нормальным развитым человеком.
А если будешь сидеть и терпеть свои состояния так и останешься полуразрушенным бредуном

Виктория Попова

индивидуально, в зависимости от личности, уровня сознания... ктото приступами, у когото до самопожирания (рак) доходит, у кого то вяло.

Иришка Ласковая

А почему не занятся своим делом? Может так прорваться, что не справитесь.