Лариса Хохлова

Что ожидает тельцов на этом неделе

Евгений Давыденков-Калинин

14.01.2013 - 21.01.2013 - Для Тельцов на этой неделе будут иметь большое значение звуки, поскольку их слуховое восприятие слегка обострится. В личной жизни это обстоятельство также можно использовать себе во благо. Если раньше ваши встречи с партнером проходили без музыкального сопровождения, то на этой неделе обязательно постарайтесь его организовать. Скорее всего, вы будете удивлены, какую романтическую нотку внесет мелодия в ваше общение. А если вы уже давно практикуете музыкальный фон, попробуйте на этой неделе поэкспериментировать с ним.

На этой неделе уязвимы лицевые нервы Тельца и вообще все, что связано с лицом. Вам необходимо оберегать себя от сквозняков, чтобы избежать проблем и с внешностью, и со здоровьем. Попутно стоит уделить особое внимание и горлу. Неделя подходит для занятий самыми разнообразными видами спорта, в том числе сопряженными с экстримом, поскольку у вас хватит на это сил и энергии, в отличие от многих других недель. Если спорт вас не прельщает, просто больше двигайтесь, ходите пешком, долго гуляйте.

На протяжении этой недели Тельцов ожидает достаточно скромное количество знакомств. Но это тот случай, когда вас будет интересовать, в первую очередь, качество общения. А оно обещает превзойти все ваши ожидания, вы получите от него все, что хотели и даже больше. Причем нужные люди будут инициировать знакомства сами, вам останется только их поддержать. Впрочем, знакомств в общественных местах, в транспорте следует избегать: это не то, что вам сейчас нужно.