Наталья Джепко

обратился в центр занятости, а они отказали в постановке из-за того что мне незаконно отказал работодатель, что делать?

При попытке встать на учет столкнулся с непониманием.

1) инспектор Центра занятости дал направления на работу
2) работодатель узнав что у меня хронические заболевания отказал в работе
3) инспектор Центра занятости снял меня с учета, сказав что это я отказался от работы

зы. так повторилось дважды, а у них в центре занятости правило, за два отказа снимать с учета.

Варвара Саляхова

Обратитесь к начальнику ЦЗН, формально вы не отказывались от работы, отказались от вас

Joni Si

работодатель отказывая должен был указать в направлении причину отказа-и он её указал но не ту что в вашу пользу а вы не обратили внимания или было всё равно-а напрасно сегодня центр занятости далёк от чистых правил равно как и закон

Павел Копытцев

вот только под дурачка косить не надо.. . знаем как Вы просите работодателя написать отказ.... ага, проходили.. . " напишите мне отказ. я у вас все равно работать не буду"... ЦЗН в данном случае увидел необоснованный отказ в приеме на работу.. . обжаловать его или нет - это ваше право.. . но если вы не хотите обжаловать необоснованный отказ в приеме на работу, следовательно не так уж вам и работа нужна.. . а в ЦЗН таких не задерживают, нечего бюджетные деньги бездельникам раздавать...