Алексей Буканов

таков вопрос от моей сестры "можно ли забиреминеть"

у нее есть парень они вместе уже 3 года ей 18 лет . секса у них еще не было как такого но, две недели назад они занимались как это точно называется не знаю .но суть вот в чем он тер пенисом о ее влагалище но не входил и не извергал семя тоесть не кочал грубо говоря но у нее сейчас задержка 2 недели .. могла ли она забеременеть ?

Сергей Журавлев

если не входил в нее, и тем более не кончал КАК ОНА МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНИТЬ, думаю любая девушка в 18 лет, все это должна знать, даже если девствинница!! !
разводят тебя коля, как последнего лоха (извени конечно)

Янина Полякова

Коля тебя развели

Наталья Саглаева

Однозначно нет.
У неё вероятно сбой менструального цикла. Такое с девушками бывает.

Светлана

думаю врятли, если он в нее действительно не входил. пускай тест сделает и убедится