Yana Alieva

посоветуйте книги по психологии! спасибо

Анна Студеникина

Николай Козлов "Психология на каждый день". Простая, интересная и полезная.

Анастасия

Павел Вербняк "Как раскрывать свой потенциал и достигать большего в жизни" 2010 г.
Могу скинуть на почту.

Екатерина Трубицына

Хорошая шутка :))
Психология - много-много-много.. . чего - изучающающая наука.
Определитесь для начала с главным, конкретизируйте по мере интереса до предела...

Игорь Баширов

Владимир Леви - Азбука здравомыслия

Одолеть страх и депрессию. Найти любовь, построить и сохранить семью. Изменить судьбу в сторону благоприятствия. Восстановить здоровье, хорошо себя чувствовать - вот на что может рассчитывать внимательный читатель Леви.
Сочетание практичности и философской глубины, юмора и человеческой теплоты.
Настоящая Книга - Книга на Жизнь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ф.камень

Книга "Сила момента сейчас "- Экхарт Толле .

Кристина Новикова

http://litvak.ru/knigi/princip_spermatozoida/
М Литвак. Принцип сперматозоида

http://litvak.ru/knigi/psihologicheskoe_ajkido/
Психологическое айкидо. М Литвак

Надежда Соловьёва

Книжный гуру ооочень рекомендует: Гари Маркус “Несовершенный человек. Случайность эволюции мозга и ее последствия”.

Отзыв есть здесь: Психология, мозг