Дима

Тема: World of Warcraft Cataclysm WoWCircle.com У меня есть одни Интересный ВОПРОС

Возможен такой адон на Wow Circle.com Cata x1 как в этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=jellL54BiHU
Менять Расу или фракцию ну например Вар Ворген на Вар Человек ну типа того ???

Игорь Молоствов

Это не аддон. Данные значки появляются после активации услуги смены расы/фракции, это уже встроено в клиент еще с 2.4.3

Ирина

Нет нельля, только за реальные деньги в личном кабинете !

Лида Путятина

есть некие модификаторы, не адоны, в большинстве случев запрещены на серверах, вы только для себя сможете изменять внешность и многое другое у вашего персонажа, все остальные будут видеть обычного пресонажа