Юлия Буланникова

установил гта4 нажал тестирование системы а у меня на ноуте 2видюхи одна встроенная другая игровая

пишет встроенную видео карту intel hd grafix 3000 а уменя nvidia geforce 620m скажите как это изменить зарание спасибо!

Дмитрий Шапилов

я бы не сказал что nvidia geforce 620m игровая=)) не интегрированная (дискретная) это да, но не игровая=)
а вопрос этот стар как процы со встроенной видюхой, лень погуглить???

Ан
Анна

Отправил письмом.

Бактыгуль Абдылдаева

Драйвер скачай от видяхи