Вовчик Хакер

Расскажите что вы знаете про недавно обнаруженную уязвимость в Java

Недавно сам стал жертвой этой "дырки" слава мелкософту Framework глючит и баннер отлагал, хотя всё могло быть более запарным. Напишите пожалуйста если можете, может уже выпустили заплатку, да и можно ссылку на сам эксплойт, в ознакомительных целях.

Александр Сысоев

Каждый раз при загрузке системы у меня открывается страница с обновлением ява. В один прекрасный момент мне это ужасно надоело и я установил его и пожалел.. . После установки система начала безбожно лагать, вылетала ошибка за ошибкой и все одного и того же содержания, мол ява гасит все ресурсы компа! ) Удалил к чертям и все прошло, но все-равно ява продолжает заставлять меня обновиться 🙂 Эх.. . Прошел месяц после того случая и по новостям пролетела инфа про ява. Сижу без него и все ок...